Kontakt

Autohaus Lauterbach Kreis GmbH

Fritz-Ebel-Allee 19
36341 Lauterbach
Tel: +49 (0) 6641 / 91 16 40
Fax: +49 (0) 6641 / 91 16 427
info@kreis-autohaus-lauterbach.de

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Name:Rebekka Kreis
Funktion:Geschäftsführerin
Telefon:06641 / 9 11 64 - 0
E-Mail:rebekka.kreis@bmw-autohaus-lauterbach.de
Name:Anton Geher
Funktion:Verkaufsleiter
Telefon:06641 / 9 11 64 -22
E-Mail:anton.geher@bmw-autohaus-lauterbach.de
Name:Stefan Sening
Funktion:Auszubildender Verkauf
Telefon:0 66 41-9 11 64-19
E-Mail:stefan.sening@bmw-autohaus-lauterbach.de

Service

Name:Gerd Linn
Funktion:Service-Leiter
Telefon:06641 / 9 11 64 - 20
E-Mail:gerd.linn@bmw-autohaus-lauterbach.de
Name:Guido Philipp
Funktion:Werkstattmeister
Telefon:06641 / 9 11 64 - 21
E-Mail:guido.philipp@bmw-autohaus-lauterbach.de

 Teiledienst

Name:Marius Eurich
Funktion:Teiledienst
Telefon:06641 / 9 11 64 - 17
E-Mail:marius.eurich@bmw-autohaus-lauterbach.de

Verwaltung

Name:Rebekka Kreis
Funktion:Service-Assisitentin & Buchhaltung
Telefon:06641 / 9 11 64 - 12
E-Mail:rebekka.kreis@bmw-autohaus-lauterbach.de
Name:Sandra Möller
Funktion:Service-Assistentin
Telefon:0 66 41-9 11 64-0
E-Mail:sandra.moeller@bmw-autohaus-lauterbach.de

Werkstatt

Armin Stein, Andre Spieß, Lukas Ziegler

Ulrich Trabandt (Fahrzeugaufbereitung)

Auszubildende: Laura Steller, Niklas Dissinger